Servicios Médicos

Córdoba Capital

Villa María

Río Tercero

Cruz del Eje

Capilla del Monte

Bajada Pucará

Sanatorio de la Cañada Córdoba

Utilice el buscador para consultar por una Especialidad o Profesional en particular

PROFESIONAL ESPECIALIDAD
Blanco Adolfo Alergia e Inmunologia Pediátrica
Marocco Monica Alergia e Inmunologia
Gambarte Fernando Alergia e Inmunologia Pediátrica
Figueroa Alejandro Arritmias y Electrofisiología
Mantelli Marisa Cardiología
Costantino Marcelo Cardiología
Questa Esteban Cardiología
Quiroz Melisa Cardiología
Quintana Emanuel Cardiología
Garcia Marquez Ergometrías
Ramello Gabriel Cirugía Cardiovascular
Garelli Guillermo Cirugía Vascular
Cati Juan Manuel Cirugia Vascular
Diplotti Cesar Cirugía Vascular
Ale Martin Cirugía General
Chamale Jorge Cirugía General
Mariategui Emilio Cirugía General
Romero Gisel Practicas de Cirugía
Rios Phagouape Juan Cirugía General
Nari Gustavo Cirugia Oncologica
Layun Jose Cirugia Oncologica
Calvo Andres Cirugia Pediatrica
Acosta Luis Clínica Médica
Britos Analía Clínica Médica
Essterio Laura Clínica Médica
Oyola María Clínica Médica
Pizarro Edgardo Clínica Médica
Almada Virginia Clínica Médica
Chaban Carlos Clinica Medica
Franciosi Edgardo Cirugia Cabeza y Cuello
Criado Esteban Cirugia Cabeza y Cuello
Rota Roman Cirugia Cabeza y Cuello
Alvarez Laura Dermatología
Farias Chincuini Antonella Dermatología
Mejico Cecilia Diabetes
Bertola Carolina Diabetes
Calas Diego Diabetes
Nicollier Milagros Endocrinología
Aliendo Amanda Fonoaudiologia
Biurrun Silvia Fonoaudiologia
Cafure Rosario Gastroenterología
Flores Cintia Gastroenterología
Medicina Jaqueline Gastroenterología
Lozano Sebastian Gastroenterología
Yeraci Romina Gastroenterología Pediatrica
Veron Maria Ginecología
Gabutti Jesica Ginecología
Cueto Nestor Ginecología
Cortez Perez Ginecología
Luna Campos Sandra Ginecología
Britos Maria Elena Ginecología
Loyola Alejandra Ginecología
Raccuia Fernando Obstetricia
Avila Gisel Obstetricia
Maschio Cristian Obstetricia
Llado Elsa Ginecología Estudios
Ferrero Cecilia Hematología
Rodriguez Daiana Hematología
Carlotti Valeria Infectología
Medrano Luciana Infectología
Sottano Fernando Medicina Interna
Morcillo Malena Medicina Interna
Navarro Araya Flavia Nefrología
Bertello Grecco Melina Nefrología
Perez José Neumonología
Alvarez Marcelo Neurocirugía
Vilchez Maria Alejandra Neurología
Aguilera Roque Neurología
Luna Nadia Nutrición
Fernández Gilda Nutrición
Ceballos Sara Nutrición
Emeric German Oftalmología
Santillan Judith Oftalmología
De la Colina Florencia Oftalmología
Llanos Magdalena Oftalmología
Gallara Marcela Oftalmología
Szkope Mariana Cirugia Oftalmologica
Zurita Fernanda Oftalmología
Zelarayan Maria Eugenia Oftalmología
Villagra Hernan Oftalmología
Raab Carolina Oftalmología
Carrizo Roberto Cirugia Oftalmologica
Llupia Virginia Oftalmología
Fogtman Marcelo Oncología
Muñoz Jorgelina Oncología
Gudiño Natalia Oncología
Díaz Yanina Quimioterapia
Liziardi Analía ORL
Arrupe Mercedes Patología Mamaria
Mariconde Jose Patología Mamaria
Giesenow Alejandro Patología Mamaria
Sanchez Gabriela Pediatría
Gaith Gaith Pediatría
Eidner Viviana Pediatría
Pedicino Héctor Pediatría
Yanover Marcela Pediatría
Cullen Ivan Pediatría
Rocha Laura Pediatría
Blanco Adolfo Pediatría
Cuenca Manuel Pediatría
Oviedo Ignacio Pediatría
Py Guillermo Reumatología
Sebria Mariela Fonoaudiología
Maestre Pilar Traumatología
Lauret Jose Traumatología
Valverde Juan Carlos Urología
Paladini Nicolas Urología
Alvarez Maria Laura Urología
Gomez Marcos Urología
Fontana Andres Urología
Olmedo Luis Urología
Zitta Marcela Unidad de Reproducción
Gibelli Diana Gastroenterología - Estudios
Sugar Lorena Gastroenterología - Estudios
Ruiz Marcela Gastroenterología - Estudios
Lozano Sebastian Gastroenterología - Estudios
Medicina Transfusional Medicina Transfusional
Cardeilhac Enrique Ecografía
Alvarez Merino Blanca Ecografía
Luna Daniela Ecografía
Ovejero Claudia Ecografía
Toschi Ana Ecografía
Pereyra Cristian Ecografía
Colman Valeria Ecografía
Miranda Felipe Ecografía
Lopez Polar Raul Ecodoppler
Guevara Artemio Ecodoppler Pediatrico
Bonamino Martin Ecocardiograma
De Campo Fernando Ecocardiograma
Ovejero Marcelo Intervencionismo
Sourenian Victor ERCP
Higa Luis ERCP
Molina Agustin Medicina Laboral
Rodriguez Mara Medicina Laboral
Benatti Maria Noel Medicina Laboral
Villarroel Natalia Medicina Laboral
Sebria Mariela Medicina Laboral
Vilchez Maria Alejandra Medicina Laboral
Ruiz Paula Medicina Laboral
Cesare Hugo Medicina Laboral

Sanatorio de la Cañada Villa María

Utilice el buscador para consultar por una Especialidad o Profesional en particular

ESPECIALIDAD PROFESIONAL
Alergología GIRAUDO SERGIO EDUARDO
Alergología MAJUL DIEGO
Cabeza y cuello FRANCIOSI EDGARDO DANTE
Cardiología ALMAGRO SANDRA
Cardiología BALANZA ALEJANDRO ELIO
Cardiología BIAGI BISTONI MARIA EUGENIA
Cardiología ESPINDOLA MARIA ELENA
Cardiología MARTINEZ DAVID
Cardiología MONTENEGRO ELEONORA
Cardiología VICARIO OMAR GUILLERMO
Cardiología / Hemodinamia FÜRST MIGUEL
Cirugía Cardiovascular periférico MENARD MAURICIO
Cirugía general BERTOLA SEBASTIAN
Cirugía general / Escleroterapia / Flebología RAMOS RAUL
Cirugia general pediatrica MANGIONE JOSE NICANOR
Cirugía general/Tórax CORDOBA MARCELO
Cirugía plástica CRIADO FERNANDO
Cirugía plástica PRINGLES DIEGO
Cx. Cardiovascular y Tórax BAUK OSCAR
Cx. Cardiovascular y Tórax RAMELLO GABRIEL
Dermatología ALBIN GONZALO
Dermatología BONETTO VERONICA
Dermatología DEMARCHI BELEN
Diabetología SEGURA ARIEL
Endocrinología MANSILLA CARLOS
Endocrinología REAL CONSTANZA
Fonoaudiología GRASSO YANINA
Gastroenterología PERALTA MIGUEL
Gastroenterología ROSELLINI CESAR
Ginecología MONTICELLI ANAHÍ
Ginecología y obstetrícia FRAGA LAUREANO
Ginecología y obstetrícia GALLIARI NAZARENA
Ginecología y obstetrícia MENDEZ MELISA
Ginecología y obstetrícia MORALES AQUILES
Ginecología y obstetrícia VILLALON CAROLINA BEATRIZ
Hemodinamia FERNANDEZ MARIO
Hemoterapia CARRIZO VICTOR HUGO
Infectología QUINODOZ DARIO
Medicina clínica GARZA MARCELO
Medicina clínica / Bariatrica GONZÁLEZ LORENA
Medicina clínica / Laboral GOVONI ANA
Medicina clínica / Piso SOSA GUSTAVO DANIEL
Medicina Familiar CICARDINI MARIA GABRIELA
Nefrología FIGUEROA MARIA LOURDES
Nefrología LEDESMA HUGO
Neumonología PEANO MARINA
Neurocirugía GOMEZ WALTER
Neurocirugía PARES HERLADO
Neurocirugía PEREA MELISA
Neurología CAPELLINO GABRIEL
Neurología SIERRE MAN BERTA RUTH
Nutrición BONETTO IVANA
Nutrición CEBALLOS SARA
Nutrición MONSELLO CARLA
Oncología DAVILA GUSTAVO GABRIEL
Otorrinolaringología FLORES GONZALO
Otorrinolaringología ZERNOTTI MAURO
Pediatría CALVO PATRICIA
Pediatría GODOY ELIANA ANABEL
Pediatría LENCINA MADELAINE
Pediatría PEDRAZA CAROLINA
Psicologa BONOMINI LUCÍA
Psicología BELETTI LUCIANA ANDREA
Psicología HABEGGER DEBORA
Psicología IRIARTE MARIANA
Psicopedagogía AZCURRA CELESTE
Reumatología CASABONA AGOSTINA
Traumatología DÍAZ GERMÁN
Traumatología FERREYRA RAMIRO
Traumatología LISDERO JUAN PABLO
Traumatología MAKSIMOWICZ HARRY
Traumatología NEGRINI IGNACIO
Traumatología VERAZAY LUCAS
Urología GONZÁLEZ JOSÉ PABLO

Sanatorio de la Cañada Río Tercero

Utilice el buscador para consultar por una Especialidad o Profesional en particular

ESPECIALIDAD PROFESIONAL
Alergia E Inmunologia FERREYRA M ALEJANDRA
Alergia E Inmunologia MAJUL DIEGO
Cabeza Y Cuello FRANCIOSI EDGARDO
Cardiologa LUCERO MARIELA
Cardiologa TESCIONE SOLEDAD
Cardiologia-Clinico BORDONI EDUARDO
Clinica Medica TARICCO VICTOR
Clinica Medica DRAZUL LAURA
Clinica Medica GATTI LORENA
Dermatologa FARIAS ANTONELLA
Dermatologa FARIAS LUIS
Ecodopler MORENO PABLO
Ecografista BERNARDI FEDERICO
Ecografista CAON NOELIA
Ecografista FARFAN DIEGO
Endocrinologia CORDOBA CECILIA
Endocrinologia ALVAREZ SOLEDAD
Endocrinologia DURAN GRISELDA
Endocrinologia QUINTEROS M FLORENCIA
Flebologia-Cirugia CORDERA CECILIA
Flebologia-Cirugia RUVINSKY JAVIER
Gastroenterologo-Cirujano VIVIAN FERNANDO
Gastroenterologo-Cirujano BERNARDI FERNANDO
Nefrologa RAMONDA CAROLINA
Neurocirujana ALTAMIRANO BRASCA
Neurocirujano TURCO JAVIER
Neurocirujano PEDROSSA GONZALO
Nutricion ATENSIA SANDRA
Nutricion OVIEDO SUSANA
Nutricion BAYLONE AYELEN
Obstetra MAEZO MARA
Obstetra VILLARTE GLADYS
Obstetra TASCA M EUGENIA
Obstetra MORENO MIGUEL
Pediatri- Generalista CHIED DELIA
Pediatria RIMONDA LAURA
Psicologa RIBOLDI FLORENCIA
Psicologa ALLEMANDI ROMINA
Psicologia BECERICA MELISA
Psiocloga BECHERO VERONICA
Psiquiatra CARLE MARINA
Radiologia CASTRO JUAN
Radiologia RODRIGUEZ JAVIER
Radiologia-Mamografia ZAMBITO LUISINA
Traumatologo BERNARDI ALEJANDRO
Traumatologo SAN MILLAN SEBASTIAN
Traumatologo DASSETTO ARIEL
Traumatologo LANZA CASTELLI JUAN
Traumatologo CAÑAS MARIANO
Traumatologo RICHETTA ALEJANDRO
Urologia PINTO GABRIEL
Urologia RE SANDRA
UTI GUTIERREZ JORGE
UTI GARRONE JOSE
UTI RODRIGUEZ NATALIA
UTI MARQUEZ SUSANA
UTI ORTIZ CRISTIAN

Sucursales

· Sanatorio Privado – Córdoba Av. Pueyrredón 650

· Casa Médica – Córdoba – Bajada Pucará 1749

· Especialidades Médicas – Córdoba – Av. Pueyrredón 651

· Policlínica Capilla del Monte – Rivadavia 632

· Sanatorio Privado Regional – Villa María – Av. Larrabure 1466

· Sanatorio Privado – Río Tercero – Lavalle 45

Turnos y consultas médicas

SANATORIO DE LA CAÑADA – AOS S.R.L.